Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2028

2028
Limit-Preis

Henrich, Albert (deutsch 1899 - 1971), Stillleben mit Madonna und Tulpen, 1932, Öl auf Leinwand, ob. rechts signiert und datiert, Maße: 80 x 60 cm, gerahmt: 93 x 73 cm, in 3 Stellen restauriert.